Гофролоток кондитерский, овощной, куриный самосборный

Гофролоток самосборный широко используется в разных отраслях пищевой промышленности.
Производителям кондитерских изделий необходима удобная и дешевая упаковка для своей продукции. Предприятиям важно, чтобы выпечка не только надежно сохранялась при транспортировке, но и ее было видно как продавцу, так и покупателю. Гофролотки, предлагаемые компанией КартонБел, полностью отвечают этим требованиям.
Компания КартонБел предлагает гофролотки для кондитерки различных типов. Гофрированные лотки для кондитерских изделий могут быть изготовлены с необходимыми характеристиками полезного объема и размерами, заданными нашими партнерами. Открытый верх упаковки «телевизор» позволяет видеть содержимое (выпечку, пирожные и пр.) без необходимости повреждать ящик. Гофролоток обычно снабжается дополнительными вентиляционными отверстиями. На большей части ящиков на торцах предусмотрены прорези для рук Картонный ящик «дышит», и в этом его преимущество перед другими видами упаковки.
Также гофролоток самосборный является лучшим видом упаковки при транспортировке овощей и фруктов. В зависимости от требуемой выдерживаемой нагрузки овощной гофролоток производится из разных типов гофрокартона (3-слойный или 5-слойный) с разной степенью жёсткости.
Предприятия специализирующиеся на переработке и последующей заморозке мяса, рыбы, птицы также широко используют гофролоток самосборный